Deux timbales de forme tronconique en argent... - Lot 128 - Copages Auction Paris

Lot 128
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 237EUR
Deux timbales de forme tronconique en argent à décor d'un cartouche aveugle, frise de feuilles pour l'un (Poinçon MO A CROISSANT L) et d'un phylactère, frise de rinceaux pour l'autre. Poinçon Minerve. Vers 1900. Poids : 20,20gr
Mes ordres d'achat