Lot : - Pelle à tarte, le manche en argent... - Lot 125 - Copages Auction Paris

Lot 125
Estimation :
50 - 100 EUR
Lot : - Pelle à tarte, le manche en argent fourré à décor de frises de laurier et rubans. Poinçon Minerve. Epoque 1900. PB 96,10gr
- Couvert à salade en métal argenté, modèle filet, orné de feuilles d'accanthe. Poinçon RC.
Mes ordres d'achat