Grand miroir vénitien rectangulaire à pans... - Lot 168 - Copages Auction Paris

Lot 168
Estimation :
250 - 300 EUR
Grand miroir vénitien rectangulaire à pans coupés, à parecloses agrémentées de fleurs en verre, surmonté d'un fronton à décor d'une colombe dans un médaillon retenu par un nœud. Dimensions 124 x 73cm. (Accidents)
Mes ordres d'achat