Paire de pieds de lampes quadrangulaires... - Lot 167 - Copages Auction Paris

Lot 167
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 158EUR
Paire de pieds de lampes quadrangulaires en placage de ronce de noyer, reposant sur une base en bois laqué noir ajourée de motifs chinoisants. Vers 1970/1980. Haut 82cm. (Accidents)
Mes ordres d'achat