Vase balustre à haut col rétréci en porcelaine... - Lot 222 - Copages Auction Paris

Lot 222
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 130EUR
Vase balustre à haut col rétréci en porcelaine émaillée polychrome et dorée à décor japonisant tournant de carpes et de végétation aquatique, le col agrémenté de fleurs épanouies dans des réserves. Haut 160cm
Mes ordres d'achat