CHINE. Fauteuil pliant de mandarin en bois... - Lot 335 - Copages Auction Paris

Lot 335
Estimation :
250 - 400 EUR
Résultat : 3 250EUR
CHINE. Fauteuil pliant de mandarin en bois naturel sculpté et laiton, le bandeau du dossier ajouré à motif d'une chimère dans une végétation, l'assise en cordes tressées. XIXème siècle. Haut 112cm, Larg 73cm, Prof 73cm
Mes ordres d'achat