Ecole Française du XIXe siècle. Femme orientale... - Lot 184 - Copages Auction Paris

Lot 184
Estimation :
500 - 800 EUR
Ecole Française du XIXe siècle. Femme orientale chassant l'antilope, épreuve en bronze à patine mordorée. Socle en marbre vert. Haut 24cm, Larg 17cm
Mes ordres d'achat