Emile Pierre Eugène HEBERT (1828-1893), Le... - Lot 292 - Copages Auction Paris

Lot 292
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 5 200EUR
Emile Pierre Eugène HEBERT (1828-1893), Le Philosophe, épreuve en bronze à patine médaille, signé sur la terrasse, sur un socle pivotant portant une plaque "Le philosophe, E HEBERT, Hors concours". Haut 72cm
Mes ordres d'achat