Lutrin double face en bois naturel et bois... - Lot 238 - Copages Auction Paris

Lot 238
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 158EUR
Lutrin double face en bois naturel et bois de placage, à piétement tripode, le fût en bois tourné, le pupitre en bois teinté agrémenté de deux bras de lumière mobiles en bronze doré. Epoque RESTAURATION. Haut 142,5cm
Mes ordres d'achat