Cave à liqueur en marqueterie de laiton et... - Lot 164 - Copages Auction Paris

Lot 164
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 158EUR
Cave à liqueur en marqueterie de laiton et nacre sur fond de placage de bois noirci, dévoilant huit verres et quatre carafes dépareillées. Epoque Napoléon III. (Accidents). Haut 24,5cm, Larg 32,5cm, Prof 24,5 cm
Mes ordres d'achat