Ecole moderne de la seconde moitié du XXe... - Lot 78 - Copages Auction Paris

Lot 78
Estimation :
800 - 1200 EUR

Ecole moderne de la seconde moitié du XXe siècle. Nature morte à la soupière et à la lampe à pétrole. Huile sur toile. Signature apocryphe en bas à droite. 81 x 65 cm

Mes ordres d'achat