NON IDENTIFIE Flacon en verre de forme évasée... - Lot 362 - Copages Auction Paris

Lot 362
Estimation :
50 - 100 EUR
NON IDENTIFIE Flacon en verre de forme évasée de couleur bleue à décor marbré noir. Bouchon noir de forme bille. Coffret noir non titré. Provenance d’Angleterre H : 16cm.
Mes ordres d'achat