NIKI DE SAINT PHALLE « L'eau défendue » Flacon... - Lot 212 - Copages Auction Paris

Lot 212
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 51EUR
NIKI DE SAINT PHALLE « L'eau défendue » Flacon en verre bleu, panse circulaire à décor polychrome figurant un oiseau aux ailes déployées. Bouchon doré à vis + pompe vaporisateur et coffret titré « Niki de Saint Phalle ». Contenance 59mL. H: 9cm. Dimensions du coffret 11,5 x 14cm.
Mes ordres d'achat