Collier de trois rangs de perles de culture... - Lot 136 - Copages Auction Paris

Lot 136
Estimation :
2800 - 3200 EUR
Collier de trois rangs de perles de culture choker orné en son centre d'un motif géométrique articulé et ajouré en or gris 18k et platine serti de brillantstaille ancienne. Probablement un élément d'un bracelet d'époque Art Déco. Accidents - PB : 118,4gr - Long : 55cm
Mes ordres d'achat