Bracelet en or gris 18k et platine ajouré... - Lot 135 - Copages Auction Paris

Lot 135
Estimation :
4500 - 6000 EUR
Bracelet en or gris 18k et platine ajouré et ciselé à décor géométrique articulé serti d'une ligne de rubis calibrés, encadrés de diamants taille brillant. Dans le goût de l'Art Déco. Egrisures - PB : 32,22gr - Long : 19cm
Mes ordres d'achat