Sautoir bayadère en en or blanc 18k serti... - Lot 167 - Copages Auction Paris

Lot 167
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Sautoir bayadère en en or blanc 18k serti de diamants retenant en pendentif un pompon de perles de culture en chute se terminant par des perles de rubis. Bélière sertie d'un diamant poire - PB : 25gr - Long : 102cm
Mes ordres d'achat