Pendants d'oreilles en or jaune et blanc... - Lot 56 - Copages Auction Paris

Lot 56
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Pendants d'oreilles en or jaune et blanc 18k sertis de diamants soutenant un motif corail sculpté à décor de fleurs - PB : 21,40gr - Long : 6cm
Mes ordres d'achat