MYON « Exaltation » Flacon en cristal de... - Lot 264 - Copages Auction Paris

Lot 264
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 485EUR
MYON « Exaltation »
Flacon en cristal de Baccarat, blanc doublé vert, panse reposant sur un piédouche de forme carrée. Flacon figurant un brûle‐parfum. Bouchon
écrou. Couvre bouchon en laiton en partie émaillé (manque sa chainette). Gravé sous la base baccarat. H :10cm.
Mes ordres d'achat