Lot 213
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 268EUR

LALIQUE FRANCE « Moulin Rouge »
Flacon en cristal incolore partiellement dépoli à décor floral, décoré en creux sur chaque face d'une rose. Réédition du flacon créé par René Lalique en 1931 pour le parfumeur Marcel Rochas. Vide. Signé sous la base "Lalique
France". H: 17 cm
Mes ordres d'achat