Lot 250
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 191EUR

ROGER GALLET « Partir »
Coffret ouvrant à deux vantaux, à décor polychrome figurant l’arrière d'un galion, titré (vide).
Mes ordres d'achat