ROGER GALLET « Partir » Coffret ouvrant... - Lot 250 - Copages Auction Paris

Lot 250
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 191EUR
ROGER GALLET « Partir »
Coffret ouvrant à deux vantaux, à décor polychrome figurant l’arrière d'un galion, titré (vide).
Mes ordres d'achat