A. SABLE, Dessin, "visages abstraits",signé... - Lot 398 - Copages Auction Paris

Lot 398
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 64EUR
A. SABLE, Dessin, "visages abstraits",signé et daté 73 en bas à droite
Mes ordres d'achat