Paire de bougeoirs en émaux cloisonnés,... - Lot 324 - Copages Auction Paris

Lot 324.2
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 380EUR
Paire de bougeoirs en émaux cloisonnés, montés en lampe. On y joint un porte montre en bronze doré à décor d'un angelot
Mes ordres d'achat