BRETON Simon, tableau orientaliste, huile... - Lot 160 - Copages Auction Paris

Lot 160.Bis
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 383EUR
BRETON Simon, tableau orientaliste, huile sur toile, signé en bas à droite
Mes ordres d'achat