Armoire Art Déco en placage de loupe - Ouvre... - Lot 332 - Copages Auction Paris

Lot 332
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 510EUR
Armoire Art Déco en placage de loupe - Ouvre à deux vantaux par des prises triangulaires, ACCIDENTS,
Mes ordres d'achat