Paire de fauteuils en bois mouluré sculpté... - Lot 330 - Copages Auction Paris

Lot 330
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 115EUR
Paire de fauteuils en bois mouluré sculpté peint de style Louis XVI - Garniture de velours bleu
Mes ordres d'achat