Ecole italienne XX ème - Abstraction bleue... - Lot 155 - Copages Auction Paris

Lot 155
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 13EUR
Ecole italienne XX ème - Abstraction bleue et jaune - Signée et datée 1996
Mes ordres d'achat