CHINE - Vase monté en lampe en porcelaine... - Lot 279 - Copages Auction Paris

Lot 279
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 434EUR
CHINE - Vase monté en lampe en porcelaine à décors en camaieu d'orange de scène de la vie chinoise dans des cartouches - Monture en bronze doré - XIXème - Accidents
Mes ordres d'achat