NON VENU. Commode droite en bois fruitier... - Lot 380 - Copages Auction Paris

Lot 380
Estimation :
100 - 300 EUR
NON VENU. Commode droite en bois fruitier - Ouvre à quatre tiroirs dont un en ceinture - Les montants à colonnes détachées - garniture de bronze doré - Dessus de marbre blanc veiné - Epoque Empire - Accidents
Mes ordres d'achat