REUNI AVEC LE LOT 271. Important ensemble... - Lot 270 - Copages Auction Paris

Lot 270
Estimation :
50 - 80 EUR
REUNI AVEC LE LOT 271. Important ensemble de tasses et sous tasses dépareillées en porcelaine émaillée polychrome - Sèvres - Paris - Limoges - Meissen et divers - Accidents
Mes ordres d'achat