NON VENU. Louis ICART (1888-1950) - Elégantes... - Lot 351 - Copages Auction Paris

Lot 351
Estimation :
30 - 50 EUR
NON VENU. Louis ICART (1888-1950) - Elégantes - Paires de lithographies dans un encadrement ovale - Signées et numérotées - Accidents
Mes ordres d'achat