Boite à gant à décors de marqueterie de laiton... - Lot 266 - Copages Auction Paris

Lot 266
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 51EUR
Boite à gant à décors de marqueterie de laiton et ivoire sur fond de marqueterie de loupe - Epoque Napoléon III
Mes ordres d'achat