Eliane THIOLLIER (1926-1989) - Vue de village... - Lot 144 - Copages Auction Paris

Lot 144
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 370EUR
Eliane THIOLLIER (1926-1989) - Vue de village - Huile sur toile signée en bas à gauche
Mes ordres d'achat