JAPON ET CHINE, deux vases en porcelaine... - Lot 231 - Copages Auction Paris

Lot 231
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 38EUR
JAPON ET CHINE, deux vases en porcelaine émaillée polychrome montés en lampe - Accidents
Mes ordres d'achat