TROIS chaises dites « Charivari » en bois... - Lot 373 - Copages Auction Paris

Lot 373
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 13EUR
TROIS chaises dites « Charivari » en bois noirci à décor peint doré - Dossier à décors de nœud - Assise cannée - Epoque Napoléon III - Accident
Mes ordres d'achat