Table et six tabourets s'imbriquant en bois... - Lot 344 - Copages Auction Paris

Lot 344
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 26EUR
Table et six tabourets s'imbriquant en bois laqué jaune, le plateau à décor d'un phénix - Accidents - Un pied cassé
Mes ordres d'achat