FINI Léonor, Jeunesse, vieillesse, Gravure,... - Lot 134 - Copages Auction Paris

Lot 134
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 64EUR
FINI Léonor, Jeunesse, vieillesse, Gravure, signée et justifiée 101/275
Mes ordres d'achat