Cabinet en bois laqué rouge ouvrant à deux... - Lot 338 - Copages Auction Paris

Lot 338
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 64EUR
Cabinet en bois laqué rouge ouvrant à deux vantaux en partie haute à décor d'élégantes et à quatre tiroirs et deux vantaux en partie basse, dans le goût Extrême-Oriental. Accidents et manques. Haut : 200, larg : 90 cm, prof : 53 cm.
Mes ordres d'achat