Table basse rectangulaire en bois laqué noir,... - Lot 337 - Copages Auction Paris

Lot 337
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 6EUR
Table basse rectangulaire en bois laqué noir, le plateau à décor de paysage, dans le goût Extrême-oriental. Accidents et manques. Haut : 40, larg : 50 cm, prof: 40 cm
Mes ordres d'achat