Chine, XXe siècle. Buffet bas ouvrant à deux... - Lot 395 - Copages Auction Paris

Lot 395
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 64EUR
Chine, XXe siècle. Buffet bas ouvrant à deux portes et deux tiroirs. Bois sculpté à décor de symboles du bonheur. Piètement ajouré. H : 34,5 cm. L : 105 cm. P : 25 cm.
Mes ordres d'achat