Chine, XXe siècle. Plateau en métal à décor... - Lot 311 - Copages Auction Paris

Lot 311
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 64EUR
Chine, XXe siècle. Plateau en métal à décor de scènes impliquant des animaux mystérieux. Usures. L : 78 x 62 cm.
Mes ordres d'achat