Chine, XXème siècle. Lot composé d'un vase... - Lot 301 - Copages Auction Paris

Lot 301
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 51EUR
Chine, XXème siècle. Lot composé d'un vase rouleau à décor de dragon et phœnix. Porcelaine émaillée polychrome et dorée (Haut.: 28 cm, percé au fond). Et d'un vase couvert en porcelaine émaillée polychrome sur fond noir, décor de fleurs, papillons, marques au revers (Haut.: 27 cm)
Mes ordres d'achat