Ensemble : Service à thé trois pièces composé... - Lot 183 - Copages Auction Paris

Lot 183
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 105EUR
Ensemble : Service à thé trois pièces composé d'un théière, d'un sucrier, d'un pot à lait modèle à filet feuillagé - Enfoncements et usures - Couvert à gigot modèle uni à médaillon chiffré et un service à melon 24 pièces manche en bakélite jaune dans son écrin - Service à bonbon en métal argenté dans son écrin et Couvert de baptème en métal argenté Christofle (manque la cuiller)
Mes ordres d'achat