BARBEDIENNE - Plaque en bronze doré ciselé... - Lot 323 - Copages Auction Paris

Lot 323
Estimation :
100 - 150 EUR
BARBEDIENNE - Plaque en bronze doré ciselé représentant un putto tenant un bouquet dans sa main, accompagné d'un oiseau dans des nuées - Signée Barbedienne à Paris - Support de marbre beige - 12,5x11cm
Mes ordres d'achat