Lot 93
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 13EUR

Victor BLOOM, Le port industriel, mine de plomb sur papier calque, monogrammée et datée 55 en bas à gauche, 16 x 24 cm
Mes ordres d'achat