TYSHLER - Soldat - Fusain signé daté 69 en... - Lot 163 - Copages Auction Paris

Lot 163
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 128EUR
TYSHLER - Soldat - Fusain signé daté 69 en bas à droite - 62,5x52cm
Mes ordres d'achat