Lot 303
Estimation :
20 - 30 EUR

Chine moderne. Deux assiettes à décor de fleurs et oiseaux pour l'une et oiseaux et chimères au-dessus des flots pour l'autre. Porcelaine émaillée polychrome et dorée. Diam.: 25,4 et 22,6 cm
Mes ordres d'achat