Chine, début XXème siècle. Vase rouleau à... - Lot 298 - Copages Auction Paris

Lot 298
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 38EUR
Chine, début XXème siècle. Vase rouleau à col meulé. Décor de symboles bouddhistes et objets de lettré : vases, cornes de rhinocéros, pêches de longévité, lotus etc… Porcelaine émaillée polychrome. Haut : 40 cm.
Mes ordres d'achat