Victor BLOOM, Nieuport, mine de plomb monogrammée... - Lot 92 - Copages Auction Paris

Lot 92
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 13EUR
Victor BLOOM, Nieuport, mine de plomb monogrammée et datée 55 en bas à droite, 16 x 25 cm
Mes ordres d'achat