Lot 95
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 38EUR

Marc de BIECHY (XXème SIÈCLE) - Paysage urbain - Huile sur panneau - signée en bas à droite - Petits repeints, craquelures et panneau légèrement gondolé
45 x 37 cm
Mes ordres d'achat